С:
Сергей :р

В какой сфере есть наибольший шанс преуспеть, господа?

Мечта-работать в крупном журнале под руководством талантливого
московского редактора, точнее редакторши. 08.08.1988.Можете что-нибудь
сказать по этому поводу? Заранее благодарю!

Ан
Антон

Да, в вас определенно есть стержень, вы очень активная, всегда знаете чего хотите и как этого добиться. Меркурий во Льве наградил вас задатками лидера и красноречием. Так что-полный вперед!