Анастасия Веселова

Маргарита 13.09.1994,в чем я смогу преуспеть в этой жизни? Не могу найти себя..

Ульяна Казакова

В момент вашего рождения был 8-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
сгорать и возрождаться после земных и космических непогод.
Задачи:
предстоит полностью переродиться, избрав путь духовного развития или творческой самоотдачи;
придется пройти через разрушение и восстановление, через риск и испытания, отказаться от всего устойчивого, от инерции и лени;
придется превозмочь привязанность к материальному миру, вещам, людям;
привыкнуть трудиться, чтобы добиваться достатка и безопасности.
Реализация:

выбор профессии – вероятность стать политиком ничтожно мала, но стать художником или поэтом – гораздо выше;
судьба однажды потребует сознательных жертв и страданий, добровольного одиночества, отказа от денег, придется потерять того, кто дорог, и то, к чему привязан;
резкие перемены в жизни, самопожертвование и даже саморазрушение станут учителями, труд перейдет в потребность души, тяга к тайнам жизни, любви и смерти будет основным стимулом движения;
стремление к материальным ценностям приведет к потере имущества, чрезмерная забота о здоровье обернется заболеваниями;
собственническое отношение к близким может повлечь за собой смерть любимого человека, а излишний материализм заставит прийти к религии;
счастье придет, если обретена смелость жить, не пригибаясь
Лучшие профессии могут быть связаны с:
деятельностью в сфере недвижимости, строительства, архитектуры;
транспортными перевозками, спортом, туризмом;
компьютерными технологиями и точными науками;
документообработкой, смеханизмами, с вычислительной техникой без присутствия сотрудников;
силовыми структурами (военные, охранники, сотрудники милиции, МЧС и аналогичных ведомств)
Подробности в личке)