Светлана Тимаева

Какой сделать выбор, чтобы преуспеть в жизни?

Подскажите пожалуйста. . Я очень хочу устроиться в жизни, достичь многого. Но путаюсь в своих желаниях. У меня очень много способностей, и хочется и тем и тем и тем заниматься, хочется везде преуспеть, но наверно так не бывает ((.. Это мой последний год, потом я еду учиться в Москву. Я знаю там очень много возможностей проявить себя, но я не знаю в какой сфере лучше.
Я люблю историю, очень люблю, люблю разные тайны, и прошлое нашей страны, мне очень хочется написать какую-нибудь историческую работу, и защитить её. Я думала поступить на политолога или историка, но не знаю. . смогу ли я потянуть. Ведь политика это серьезно. И не знаю смогу ли я разбираться в политических делах. Ведь я просто тянусь к истории, зачитываюсь ей. Но чтобы поступить на политолога нужно разбираться и в политике, в праве и экономике, но я не уверенна что смогу.. .

А ещё я очень подвижна, я люблю музыку, и танцевать, выступать на сцене. Хожу в театральную труппу. Я к сожалению не профессионально танцую. Просто моим родителям некуда было меня отдать. Но я так сильно хочу танцевать, и заниматься пластикой, или что-то со спортом связано. Профессионально заниматься. Все говорят, что я хорошо танцую, хорошо чувствую музыку, каждый импульс, и я способна заниматься этим часами. И я бы хотела чтобы именно эта работа приносила мне доход. Ещё мне нравится карьера актрисы, выступать поначалу в театрах, а потом и на телевидении, в кино. Я чувствую что это моё..

Это всё мне нравится, и я ко всему тянусь, но что выбрать, и как не знаю (((((( я боюсь ошибиться в жизни (

Мария Зверева

Занимайся тем, что тебе нравится тогда всё будет нормалёк!!!

Ильфак Асадуллин

Это покажет только жизнь)

Вы должны постараться заглянуть в себя и понять кем хочется быть)

Могу поделится своим опытом)
Мне 20, я всегда мечтала быть воспитателем детского сада, но меня отговорили и я пошла в 10)закончила и поступила.... на программиста... и сейчас им работаю)
Но желание работать с детьми есть, поэтому я и выбрала специальность программист мне нравится, я понимаю и эта профессия основная она кормит мою семью (семья довольна))))) , а вот учителем я буду для души, буду работать за "идею". Я могу себе это позволить, т. к. мне не надо будет думать о деньгах, моя профессия мне это позволяет)

Но больше, чем быть учителем я хочу быть домохозяйкой (частный дом, муж и 5 детей)))))) , и тут опять меня программист спасает с возможностью удаленной работы, тем самым я и мужу помогаю, и не зацикливаюсь на сковородках, и дети под присмотром, и дома всегда суп) )
Вот так вот)

Лично мнение.
Не стоит идти в актрисы, просто поймите актрисой Вы будете, только пока красивая, молодая.... а потом никто не знает как сложится. .
Я все же советовала выбрать Вам более серьезную профессию, но она обязательно должна Вам нравится, и должна Вас кормить)
И вот тогда Вы можете заниматься танцами, или по пробовать себя в актерском мастерстве)

Удачи)

Виолетта Массова

Посоветуйся с близкими людьми. И надо что-то сделать. Кто ничего не делает-тот не ошибается