Мурашкин Александр

Меняли ли Вы свою профессию в течении жизни? С какой на какую? Довольны ли сделанным выбором?

Александр

Профессия-технолог приготовления пищи. практически все время работала по специальности. меняя только организации и должности. Работа нравилась. но если бы сейчас пришлось выбирать. то не пошла бы.

Самал

С поэтессы на певицу, очень довольна сделанным выбором!!!

Гульнара Романова

сменил больше десятка профессий... карьеру начинал водителем такси... сейчас профессиональный любовник... работа тяжёлая, ответственная, но мне по душе... я доволен своим выбором

Ир
Ирина

С легкостью поменяла работу бухгалтера на менеджера в сетевой компании. И еще ни разу не пожалела!