Юра Крутелев

Богатая женщина имеет наибольший шанс на устроенную личную жизнь?

Нет, ну ладно, когда ты идёшь в потрёпаном пальто, а твоя одноклассница проезжает на шикарной машине, ладно, когда ты ссоришься с свекровью, живя с ней в двушке, когда другие отстраивают себе хоромы, а когда страшная и толстая женщина прибирает к рукам мужика, которого ты любишь, что делать?))

Наталья Дюрина

какая личная жизнь - ждать смерти.

Игорь Семенов

Думаю, богатая женщина всегда в опасности

Марина Винокурова

и всё же, думаю, деньги не являются гарантом счастья

Ната

бери автомат ак 47 и воюй... за место под солнцем нужно драться...

Ольга Бурденкова

Больше шансов!

Татьяна

счастье оно внутри (состояние)

Катерина Ионова

не в деньгах счастье, а в удаче

Ан
Анастасия

Богатую и здоровую легче любить, чем бедную и больную. К тому же такую завистливую.

Ох
Охренеть

Вы же сами ответили на свой вопрос.

Танюся Власова

Всё зависит от того, как себя преподнести.
Есть у меня знакомая, ОЧЕНЬ-КРЕПКО не бедная
женщина, и, несмотря на возраст, очень хороша.
Постоянно зовёт мужчин в супруги, не скрывая
своего состояния, но.. . "А ВОЗ НЫНЕ ТАМ! "

Катерина Комарова

У богатых людей всегда больше шансов хорошо устроиться в жизни. В случае, если, страшная и толстая прибрала к рукам того, кто по вашему должен был быть вашим, то не жалейте, ведь как поётся в песне: "если к другой уходит жених, то неизвестно кому повезло".

Юлиньк@ Лиханова

Весьма ошибочное наблюдение. Личная жизнь не богатством оприходывается