Hamroyev Bekzod

Ребят пожалуйста помогите! ошибка доступа к карте памяти, заново установите, поменяйте или отформатируйте карту!

Целый день фотографировал друзей, да и вообще фотографировались, пришел домой всовываю карту памяти в компьютер, всё начинает зависать и потом пишет ошибка доступа к карте памяти, отформатировать?
Вставляю обратно карту памяти в фотоаппарат и тут пишет ошибка доступа к карте памяти, заново установите, поменяйте или отформатируйте карту!
Что делать?
Там такие фотографииии ((Я не могу карту отформатировать, рука не поднимается (

Ол
Олег

Попробуйте проверить на наличие вирусов
например с помощью бесплатного сканера CureIt http://www.freedrweb.com/cureit

Если проблема не в вирусах, то остается только пытаться восстановить данные с помощью программ типа:
Free File Recovery
Easy Drive Data Recovery
и т. п.

El
Elcsandr

Очень похоже, что вирус атаковал и заразил карту памяти. Мощный антивирус на компьютер установить Dr.Web Security Space 7.0 и проверить сначала компьютер, а потом карту памяти. Да и в помощь поставить USB.Disk.Security - защита от вирусов в авто-запуске внешних устройств.