Карасев Евгений

Как узнать, где какая Windows?

Дело в том, что у меня 2 винды. На одном диске семёрка, а на другом хр. Как узнать на каком какая, реально ли это?

Ирина Горячева

Конечно реально

Ирина Нилова

запустить в дисковод и увидеть!!

Дарья Хритоненкова

Можно по размеру папки Windows определить, обычно папка у Windows 7 вешает 7-10 гигабайт, а у Windows XP до 2 ГБ

Елена Прорубникова

У 7 пользователи хранятся в папке Users, а у XP в Document and settings, так и можно отличить легко.
Если имелись ввиду livecd, то загрузите и посмотрите что в установщике написано