Ольга Петрова

почему стали воспаляться ранки и царапины у человека? при этом начала наблюдаться температура.

если он не часто болеет. взрослый. любая ранка в последнее время начала гноиться... сегодня воскресенье, да к тому же его нельзя выгнать в больницу

Аня Юрченко

Экстренно ему нужно в больницу, это может быть или сахарный диабет или даже онкология, при раке тоже не заживают раны. У нас одну проживающую в доме-интернате для престарелых прооперировали по поводу желчнокаменной болезни, а у нее был рак желудка и мочевого пузыря, шов после операции так и не зажил и она умерла.

1 1

Может инфекция