Olga Zala (Соловьева)

зачем необходимо вырабатывать правильную посадку за рабочим столом?

Василий Жирнов

чтобы осанка была ровная и не было сколиоза

Екатерина Данилкина

Что-бы спина не болела.

Андрей Захаров

чтоб правильно все было
это как кому удобно

Елена Васильева

что-бы небыло сколиоза (одно плечо выше другого)

Анастасия Сорокина

чтобы не быть Горбатенко-как я

Рамиль Невмянов

ровная осанка - правильная работавсех внутренних органов.... искривленная - чрезмерная нагрузка на некоторые.... делайте вывод...

Serge

Сколиоз, сердечно сосудистые, головные боли, и. т. д. 70-80 процентов заболеваний от позвоночника! Даже не связанные с ним. Это не только моя статистика.