Андрей Ломов

Как вынуть кость из горла?

Вчера ела рыбу, прошел вечер, ночь, утро, а кость не выходит. Она довольно крупная, но ее не видно, пробовала и корки хлеба есть и чихание перцем вызвать, и пальцем с марлей достать ничего не помогает. К ЛОРу идти - только завтра (сегодня выходной) , но ждать столько - тяжело, так как я даже есть нормально не могу (есть вероятность проглотить ее и поцарапать что то внутри) . Помогите...

Дмитрий Росляков

Обратитесь в травмпункт, который обязан работать круглосуточно ...