Ваня Канин

может ли кошка состоять одновременно в двух клубах?

у нас 3 клуба в городе.
2из них я знаю.
у каждого клуба свои плюсы и минусы.
одно из некоторых отличий-в одном клубе есть моя порода, в другом-ни одной кошки.
можно ли состоять в обоих клубах?
смысла нет? а мож есть?
и в выставке чужого клуба я могу участвовать? а может в том клубе, где нет кошек моей породы потом развести котят от моей кошки?
а в том, где есть кошки моей породы зато есть коты для вязки. кстате, тот клуб не дает и не продает информацию о своих котах на вязку (конкуренция, видимо).

Костя П

хоть в пяти... одной системы
актировать котят только можно в одном (на выбор) в одной системе.
выставки вообще не зависят от членства в клубе.. . в другой стране то точно небудет вашего клуба ( для выезных)

Павел Титов

кошка вообще не может состоять ни в одном клубе. Клуб - для ЛЮДЕЙ.
Т. е. ВЫ можете быть членом любого коллличества клубов и регистрировать кошку по любым системам.
Только учтите, что родословные на котят вас обяжут делать ВО ВСЕХ клубах.
экая у вас каша в голове... клуб и не обязан "продавать информацию". Идете на ЛЮБУЮ выставку и договариваетесь с владельцами кота непосредственно. Запретить клуб не имеет права.

Владимир Коровин

Хоть в пяти. И не обязательно одной системы