Андрей

Что случилось с дисководом Е? вставляю диск с игрой, табличка вылезает"В системе нет диска"Диски хорошие.

Дисковод не работает, хотя месяц назад при вставлении этих же дисков все было нормально

Даниил Павлов

меняй дисковод

Дарья Савицкая

Попробуйте купить чистящий диск и почистите лазер.

Лидия Рослая

Если устройство не видео вставленного диска, значит либо устройство не исправно либо диск не совместим с дисководом, возможно также некачественная запись загрузочного сектра