Глеб Лапков

почему когда я вставляю диск в дисковод компа например игру не чего не вылазит чтоб игру установить

Света Миронова

Жми: Пуск - компьютер - диск E: далее разберёшься.

Di
Dimarik

всмысле нету автозапуска или вобще диск невидит? если нету автозапуска то посмотри в панели управления настройки автозапуска.. если диск не видит значит или диск непригодный или привод полетел..

Ольга Муравьева

зайдите ПУСК/КОМПЬЮТЕР/ДИСКОВОД/AUTORUN.EXE

Евгений Гусаров

На приводе правой кнопкой, свойства, на вкладке автозапуск выполнить настройки.
Либо пуск, выполнить, gpedit.msc Далее Конфигурация компьютера, система, отключить автозапуск - отключить (чтобы включить автозапуск).

Арвен

автозагрузка отключена