Алина

Поставил виндоус 7, теперь когда вставляю диск в дисковод комп зависает

если вытащить диск ничего не меняется, остается только перезагружать, буквально часа 4 назад когда стоял ХР все было впоряде

Анна Орехова

У вас слабый крмп

Вася Петин

Наверно ты ставишь дистрибутив убунты и винда впадает в ступор; -)

Максим Непомнящих

лицензия или сборка?
возможна проблема с драйверами к дисководу и/или кривая установка винды