Иван

Зависает комп когда в дисковод помещаю диск???? Но только на Семёрке! на ХР всё нормально. Помогите пожалуйста!!

БЛИИИН!! Много игр на семёрку повыходило!! А то бы на ХР и сидел бы.

OPTIARC- DVD RW привод

Семёрка максимальная SP1

4 Гб оперативы
42 Гб свободно
проц AMD ATHLON 64x2 dual 4800+

Без диска в приводе всё работает!!!! как только игру или проги (офис хотел поставить например) так через 2 сек зависает манитор и только мышь одинокая остаётся! RESET!!!!

Яна Никишина

Максимальная ОЗУ сильно кушает.
многа у тебя ОЗУ?
и места на винте тоже многа хочет.
много у тебя свободного?
и может ещё БП немного слабоват.

Дмитрий

семерка говно )))

Оля Смольянинова

привод пионер?

Елена Виснер

поставьте service pack 1