Елена Ильинова

Привет всем! Помогите, как на семёрку поставить ХР???

Елена Шувалова

удаляй семерку-ставь хр

Екатерина Власова

иди опохмелись

Максим Вертипрахов

это как на табуретку стол поставить

Bogi

Вставляй диск с виндовс XP и переустанавливай

Ол
Ольга

Скачать с сайта Microsoft и установить на семерку специальную виртуальную машину XP Mode.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=8002

Юлия Тимощук

переустанови и все:)

Бакмурат Сулайманов

Никак, майкрософт разрешает только улучшать на новую, а тут можно только рядышком поставить, без переноса данных и настроек.

Елена Васильева

никак, бредовый вопрос

Юл
Юлиана

Вставляешь установочный диск с виндовс хп и переустанавливаешь используя форматирование того диска на котором установлена семерка

Дмитрий Сизанов

Наверно не на - а вместо? элементарно ...при установке новой системы форматировать диск....