Вл
Владимир

Samsung galaxy s3 евротест, если купить то какие могут быть с ним проблемы? могут ли быть проблемы с прошивками?

Олег Талала

Могут быть любые проблемы, особенно если уронить....

Ек
Екатерина

Никаких проблем быть не должно, сейчас в каждом телефоне есть русский язык, даже если его нельзя в меню выбрать.
А обновления прошивки вы будете получать тогда, когда они будут выходить для страны, для продажи в которой телефон сертифицирован.