Андрей Лушников

Помогите купить Системный блок для игр ( в основном для GTA4) в общем бюджете от 18 - 25 тысячь!!! в чите!!

Я в этом не разбираюсь, так что кидайте ссылки где можно купить (в городе Чита!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)

Mister X

готовый нормальный не купишь за свои деньги-собирай сам

смотри почту

Ксюша Андреева

Собирай самостоятельно, если не можешь, попроси знающего друга, пусть поможет

Николай Абрамов

Я давно такие вещи в магазинах не покупаю - есть специализированные фирмы, где можно под заказ любую конфигурацию "срисовать".