Александра Сидорова

здравствуйте! подскажите плиз как в Grand Theft Auto San Andreas samp зарегистрироватся? (игра по сети)

пароль 2 вводил не получается или вообще надо сначало на сайте samp зарегистрироватся?

Анна

Когда заходишь на сервер, то он требует Логин и пароль. Когда ты зарегистрировался то он у тебя просит авторизоваться. Введи логин и пароль.

### Юрий ### .

на всех сервах по разному ёпт... есть такие, что без создания перса на сайте в игру не зайдёшь... короче разбирайся