Вадим Сопин

Какие документы нужны - что бы сдавать баню на своем участке - посуточно ?

Любаня Смульская

Чтобы открыть баню не нужно государственных разрешений, специальных лицензий или карт. Достаточно являться ФЛП, можно на Едином налоге.
Что касается основного - помещения. - Как следует из вашего вопроса вы владеете помещением переведенным в нежилой фонд (?). Если так, то документов на право собственности достаточно. Однако есть сопутствующие вопросы:
1. Есть ли проект сауны для данного помещения и согласования по коммуникациям (вода, канализация, электричество) ?
2. Есть ли подвод энергии в 380V? (Следует относить к вопросу о согласовании подвода электричества)

Если на два предыдущих вопроса ответ "нет", то тут и начинаются "подводные камни". Хотя из вашего вопроса следует ответ "да" (?).

И СЭС и Пожарная охрана должны дать свои Выводы (фактически согласования) .
Схема такова: на место выезжает специалист, проверяет - наличие санитарных книжек у работников (это СЭС) , соблюдение санитарных (пожарных) норм, наличие огнетушителой и все помещения должны быть снабжены вентиляционными люками. и пр.