Вячеслав Юрьевич

Кто за значимый смысл, чтоб написать на территории роддома в РФ.

Уважаемые родители, у кого уже есть дети, или кто то ждёт первого, или последующего ребёнка, прошу вас на ютубе просмотреть видиоролик с моим участием, и по желанию оставить отзыв. он называется"Визит психолога в роддом". Моя цель, донести эти слова до всех людей в этом мире. И стать после этого не известным, а полезным. Заранее спасибо. С ув. человек с гражданской позицией из г. Южно-Сахалинска Алексей.

Николай Гусаров

Мания величия поддаётся лечению. Обратитесь к специалистам.

Евгений Лайнопуло

Дайте ссылку в личку или на почту - не могу найти по названию.