На
Наталья

Канадцы тоже вводят ссанкции против РФ, потому что они квадратные и им надо показать свою значимость?

Роман Анисимов

Потому что они подданные королевы)))

Рома Изотов

ПРОСТО МСТЯТ РОССИИ - ЗА ПОРАЖЕНИЯ СВОИХ ХОККЕИСТОВ.

Диана

Просто в Канаде проживает очень много украинцев. Тут украинцы в Украине проживающие толком ничего понять не могут, что у них в стране твориться, откуда же тогда канадским правду знать, только с Украинских сайтов. А там сами знаете какая пропаганда.

Катерина Натарова

У них Квебек под боком хочет отделения и независимости. . .а Крым для него отличный пример для подражания. Крым же сначала объявил независимость от Украины.

Поэтому Оттаве надо всей ложью и неправдами показать Квебеку как это "плохо".

Великобритания своей Шотландии тоже не хочет давать поводов. Вот они и на пару с Канадой и истошно и визжат громче чем Госдеповский хозяин.

Дима Тишкин

Никто не любит РФ. Даже канадцы.

Лена

Больше всего меня в этих вопросах убивают канадцы и австралийцы. Ещё, блять, марсиане бы санкции ввели.

Кристина Глинова

Над Канадой небо синее....