Ирина Нилова

какое дело может быть безразлично участковому? .Или до чего ему нет дела?

Екатерина Бурцева

по моему, ему ни до чего нет дела

Ал
Александр

От которого не подкормиться...

Андрей Сухачев

да, для любого мента нет дела до бесплатного дела.

Александр Никитин

Вы и сами не представляете какой хороший вопрос задали. Безразлично абсолютно любое. Их мозг изначально заточен на отказной материал. Работают на капитана корзинкина. Может заинтересовать материал где все очевидно. Субъект, объект и причинная связь между ними, при свидетелях и вещь доках. Плохо все, что не приносит денег. В зоне взападло это петух. В полиции участковый. Категория опущенных.