Полина Линькова

А кому жаловаться если соседи сдают свою квартиру чуркам? А участковому дела до них нет или они ему тоже платят.

Александр Шумарин

иди в белое братство.

Борис Куликов

Позвони в УФМС пущай придут проверят документы.

Александр Богнат

что за национализм? и вообще, какая вам разница, кому соседи сдают СВОЮ квартиру?

Андрей Кельганов

Сначала заявление участковому пишешь, если не реагирует, тогда уже на него в прокуратуру....

Тимур Эгипт

Участковый вообще создание часто аморфное и бездарное. Идите в прокуратуру, пишите заявление на чурок и на участкового.

Алексей Почуев

Но ведь соседи сдают ни Вашу квартиру! Если со стороны чурок есть какие-то нарушения Ваших прав, тогда и обжалуйте. А просто "СДАЮТ", так это право соседей: кому и за какие деньги.

Гульпери Касумова

А не надо участковому жаловаться! Жалуйтесь в инспекцию по личному составу округа или ОСБ. И тогда участковый сумки этим жильцам будет собирать собственноручно!

Маргарита Красикова

УФМС, если не помогут - прокуратура.

К9
Кatrin 999

В управление миграционой службы вообще-то. Но если сдают официально - то претензий не будет.

Яна Гиленко

а чурки по углам гадят или Вам просто сам факт присутствия не себе подобных раздражает?

Вера Завадская

У нас тоже чуркам сдавали, так все по закону это, кому хотят тому и сдают.
Потом после них, заср*нцев год от тараканов избавлялись.

Елена Шувалова

ну мы как-то давно в 02 звонили
нас обозвали нехорошими словами и тимуровцами хреновыми, но талибов увезли, они без регистрации оказались

нарушение есть - обязаны устранить, мы за это налоги платим

Ви
Витаминка

А это соседи что то нарушают? Тогда в прокуратуру.

Екатерина Рублёва

в отдел эмиграции
или службу собственной безопасности УВД

Ахмед Шахвали

Если соседи сдали квартиру на законных основаниях, квартиранты ведут нормальный образ жизни, работают, учатся, не устраивают дебоши, не крутят громкую музыку, доброжелательны, то национальность не имеет значения. А если мешают своим поведением остальным жильцам-то русские они или не русские, хозяин квартиры обязан их выселить, и участковый обязан принять официальное заявление, зарегистрированное в райотделе полиции. Если он с вашим заявлением не работает-жалуйтесь его начальству.

Марина Мастяева

А что - старшего по дому нет? ))))))))))) горлопанить все горазды. А решать проблемы - то увы!

Людмила Базлина

Ну если соседи сговорятся между собой и начнут участкового жалобами долбить. Что чурки ночью шумят и спать и отдыхать не дают. Тогда им придется другим сдать.

Вася Жабкин

В суд. Но прежде придумайте, какие ваши права это нарушает.

Александр

Никому, имеют право. Просто проверьте, сдают по договору и платят ли налоги.

Алексей Чиженок

Сам ты чурка!

Ирина Карпова

Зайди к ним в гости...

Дана

а что вас задевает ?
соседи имеют право сдавать свою квартиру кому угодно
ваши претензии правомочны если они мешают вам спать))

Big Z

УФМС тоже не помогает...