Наталья Сорокина

помогите вспомнить название фильма, пожаааалуйста*

по моему название звучало так "внешность обманчива". но по этому запросу не могу ничего найти. молодые люди. друзья) девушка рассказывает родителям, что ее изнасиловали. подают в суд на парня. как-то с родителей срубают деньги. и оказывается. что парень и деувшка сговорились об этом. парень мутит с двумя девушками. обоим говорит, что нужно покончить со второй. в итоге убивают девочку-брюнетку. потом и блондинку он как-то то ли убил. то ли подставил. в конце он с брюнеткой на яхте оказывается. потом его убивает эта брюнетка и она остается с адвокатом 😄 блииин. я сама ничего не поняла. из нписанного. но надеюсь на помощь

Алексей Симонов

Я тоже видела этот фильм! Прикольный! Я обычно описание, ключевые моменты вбиваю в гугл и он мне выдает. Я так мультик детства нашла, который очень смутно помнила))