Алексей Горелов

Пожалуйста, подскажите хорошие триллеры 2010-12г. г. (можно со смесью ужаса, или детектива)!

Кроме этих: На грани. Контрабанда. Бэтмэн (все части) Телепорт. Я видел дьявола. Девушка с тату дракона. Двойнойк дьявола. Дьявол. День матери. Впусти меня. Райское озеро. Я плюю на ваши могилы. Соломенные псы. Мученицы. Замученный. Короче, все популярные я смотрел...

и старые смотрел...

Роман Зыков

Остров проклятых

Татьяна Глотова

Я бы посоветовал взглянуть на фильмец Нила Бергера Области тьмы...