Ал
Алексей

Сейчас живут в Припяти? Что это за город? Что там случилось?

Алексей Михалыч

Припять это город на Украине, недалеко от которого случилась авария на ЧАЭС. Люди там не живут.

Наталия Блеч

Никто там не живет. Этот город, как и Чернобыль, стал жертвой Чернобыльской катастрофы 1986-го года

Яна Голдинська

Это мертвый город. Город-призрак.
Все жители были эвакуированы после взрыва на Чернобыльской АЭС.
В нем и сейчас высокая доза радиоактивности.

Наталья Наталья

в Припяти не кто не живет только если там не подолёку деревня вот там живут люди В Припяти случилась
взрыв на близлежащей Чернобыльской АЭС, жителей эвакуировали,

Ми
Минилбаева

Город, находящийся в чернобыльской зоне отчуждения, необитаем. Можешь в википедии почитать, на эту тему масса статей.

Нина Серебренникова

Не живут, случилась в 1986 году авария на Чернобыльской Атомной Электростанции