Ольга Шепеленко

Люди же живут рядом с Припятью (старики) и ничего, значит можно туда сходить?

Nastya

можно, туда даже экскурсии устраивают)

Тори Макарчикова

Конечно можно. Только надо знать куда ногу можно ставить. Иначе у вас, туристов, ваши какшки будут в темноте светиться.

Екатерина Лебедева

у моего знакомого бабуля после Чернобыля НЕ ВЫЕЗЖАЯ из зоны поражения прожила до 95 лет..

Костя Zzzzzzzz

Можно и к самой АЭС подойти, только в здание не залазь

Иван

А почему нельзя? Я там был

Антон Мухин

Некоторые и в самой Припяти живут.
Действие радиации не изучено.

Просто что-то известно и это не хорошие прогнозы.

Людмила Булкина

Сначала посмотри сериал украинский про чернобыль, мотыльки вроде называется