Георгий Иванов

Вы сегодня где успели побывать? А туда, куда Вас послали, сходили?!

Александр Сысоев

в автосервисе)

Мадина Мырзахметова

а я осталась дома поболеть И надо же -именно в этот день я понадобилась шефу) ) но услышав мой простуженный голос -он меня никуда не послал)))

Марина Павлова

пока только в школе, скоро опять ухожу на треньку. неа, не посылали, не сходили

Алексей Кочетков

Да. На почте была большая очередь

Наталья Михайлова

да, побывали мы в магазине, нас туда и послали за бутылкой и в томате килькой!

Princessochk

Я уже с утра послал туда соседа, который сверлить начал! Сам пока ещё не выходил из дома!

Роман Гусев

На сайте" Откровения Космоса"Л. Стрельниковой и ещё кого-то. Опять пойду.