Радик Тазов

Просто стало интересно : А в каких ГОРОДАХ Вы уже успели побывать ???; -))

Эх, люблю путешествовать !!!= )))

И где только я не бывала, и куда меня ...хм.. .

...Ангелы не носили.. .

Снятся Ночью Города, в каких я еще не бывала.. .

Хочу повесить дома Карту Мира и втыкать Булавки в Места, где я уже побывала... .

Только сначала мне придется съездить в два Места по Краям Карты, чтобы она не отвалилась... .

В какие Места Вы посоветуете мне съездить ???

В каких Городах Вам особенно понравилось.. .

..да так, что и уезжать оттуда не хотелось ???; - )))

Алексей

Во-первых, Рязань - родной город и я там живу.
Если вы не против, районные центры как Спасск. Касимов, Ряжск, Коломна, Луховицы и так далее я учитывать не буду, потому что не все они отложились в памяти, их были слишком много.
Москва - советская Москва воспринималась как сказка, современная мне не нравится.
Когда с семьёй ездили на юг - Рыбачье (это, правда, посёлок в Крыму, так что не считается, но я уже не помню, в какие города рядом мы тогда заезжали) , Ейск, Сочи по пути в Лоо, Батуми (когда отдыхали в Чакве, ещё заезжали в Капулетти) , Феодосия (в Феодосии были очень вкусные чебуреки, здесь такие не делают, и необыкновенные шоколадные пирожные, но это было в 1987-м году) .
С классом ездили в Новороссийск, встречали там Новый год, а через два года - в Бердянск.
Когда ездили к брату в Николаев, по пути заезжали в Одессу.
Когда я устроился работать в театр, часто ездили с гастролями - Ростов-на-Дону, Псков, Саранск, Новочеркасск (столица казачества) , Белгород, Тамбов, Иваново, Гомель, Ульяновск, Брянск, Тверь, Калуга, Ижевск.
Больше всего понравилось в Ейске и Лоо в детстве (просто атмосфера там очень хорошая) , в Бердянске (я после этого полюбил всё украинское) , в Гомеле (очень чистенький и приятный город) , в Пскове, Ульяновске и Твери (в Тверь я ездил со своим любимым человеком) .
В принципе, в каждом из городов есть что-то красивое, необыкновенное, что хочется сохранить в памяти, и я очень рад тому, что мне довелось так много поездить по стране (в том числе побывать в Белоруссии и Украине).

Azamat Ablakulov

Домушник, залезший в квартиру, обнаружил на дверце холодильника два сиротливых магнита - Воркута и Магадан... вздохнул, покормил кота, и ушёл...

Алексио

Мне из последнего очень понравилось в Чебоксарах: красивый старый город, уютный очень. И новостройки у них тоже красивые.

Наталья Саглаева

Я в основном по России и Советскому Союзу разъезжала. Городов 50, думаю, посетила. А за границей меньше - не более десяти.

Дмитрий Федоренко

Тобольск
еще Томск, Новосибирск.... пол Сибири

Анастасия Любимова

Меня покорил Рим.. . Хотя очень понравилось в Ницце, Монте-Карло, Сингапуре, Мехико, Салониках, Флоренции...

Тимофеева Анна

Я много где побывала, и, надеюсь, еще побывать
Отмечать города- хорошая идея, только для меня, пожалуй, не очень выполнимая,
легче на карте мира страны отмечать, городов слишком много
и не все они есть на карте.
Их последних - вчера только прилетела из Барселоны.
Потрясающий город, потрясает в каждом своем здании.
3 дня прожила там, 5 дней на Средиземном побережье
Коста Браво, 5 дней по побережье юга Франции.

В апреле был Мюнхен через Польшу на авто.

Ну как все города отметить то можно на карте. .
Тем более, по Европе катаемся много и больше-своим ходом.

Из любимых городов Баден Баден, Кельн.

Мне в странах бы не запутаться, не то, что в городах)

Людмила

денег нет нифига. Родной Минск, 1 раз Орша и 3 раза Москва

Аман Телегин

спасибо за идею
сяду повспоминаю
список будет большой...

Сергей Омельчук

Здесь карта новостроек Рязани. в этом городе можно купить всё. Просто посмотрите https://realty62.ru/novomap