Прочее туристическое
Моторные яхты. Кто нибудь арендовал? Просто стало интересно...
Да, арендовали с друзьями в прошлом году моторную яхту в Сочи - "Insignia" Это большая и роскошная моторная яхта, просто "отель" на воде, имеется все для полноценного отдыха на высоком уровне. Там 7 кают, нас было 12 человек, все комфортно разместились. Скажу вам это было незабываемое морское путешествие. Если интересно почитайте подробнее чартер моторных яхт.
Связанных вопросов не найдено. Моторные яхты. Кто нибудь арендовал? Просто стало интересно... 10 марта, 17 аноним, Знакомые в Крыму арендовали - правда парусник метров под 20 в длину. На весь день с рыбалкой обошлось на компанию...
https://mensby.com/technology/boat/158-74
Конечно! Раз их в арендую сдают, значит кто-то их арендует.
Дмитрий Анатолич вот арендует. У него инстаграмм есть и твиттер - поинтересуйтесь почём
Были б деньги
Это великолепно.
у вас есть права на управление яхтами? бессмысленный вопрос
У нас в Калининградской области за 1500-3000 рублей можно морскую рыбалку заказать на яхте, там же пойманную рыбу приготовить и съесть, не возбраняется загорать и купаться.
во Франции арендовали, по каналам прокатиться. Яхта маломощная, зато права на управление не нужны - за час научили на ней немного рулить и пришвартовываться и отправились мы на ней в недельное путешествие, вчетвером. Было очень интересно самим рулить.
Артём Дружинин
вот наверное здорово!
Монтерей, Калифорния, США. $300 в день.
Но не яхта, а зверский 30-футовый катер.
Рыбалка - отвал башки. Оно того стоит. Мелкий поймал 10-кг барракуду и тем самым посрамил профессионального браконьера-папу: -)
Папе пришлось довольствоваться 3-5-кг морскими окунями.
нет
Знакомые в Крыму арендовали - правда парусник метров под 20 в длину. На весь день с рыбалкой обошлось на компанию из пяти человек - тысяч в 40 или 50 - точно не помню.
нам такое не по корману
В Белом море не видел ни разу... значит нет)
Привет... ))) Вот тут посмотри http://www.dream-yachts.ru/ Много яхт..
Можно заказать тест драйв.
Думаю подойдут на любой вкус и карман. Погляди)))
Можно заказать тест драйв.
Ню-Йорке, и в лондоне
Могу подсказать вам неплохую компанию, которая занимается арендой яхт, моторных лодок и т. д. в Сочи. Когда-то мы тоже у них арендовали моторную лодку на пару часов, всем остались довольны, особенно ценами. Во-первых, лодку вы можете арендовать прямо у владельцев (там их номера указаны) и не платить проценты, а во-вторых, за безопасность вы можете не переживать, все яхты постоянно проверяются. Я думаю, что такой отдых вам точно надолго запомнится.
http://arendayachtsochi.com/https://www.arendayachtsochi.com/portfolio/category/motor-yachta/