Прочее туристическое
Как арендовать яхту в Сочи?
Аренда яхты в Сочи и Адлере - Заказать прокат яхт и катеров (только пробелы со ссылки постирайте)

Проще простого.
яхт клуб или интернет.
Реально.. поройся в инете
купи
Я арендовал яхты в сочи на сайте https://black-sea.club/
Здесь онлайн каталог в котором много советов и статей с ответами на подобные вопросы. Как выбрать или забронировать. https://arendayachtsochi.com/ Сайт - Яхты Сочи
Я просто хочу получить баллы.
Могу подсказать вам неплохую компанию, которая занимается арендой яхт, моторных лодок и т. д. в Сочи. Когда-то мы тоже у них арендовали моторную лодку на пару часов, всем остались довольны, особенно ценами. Во-первых, лодку вы можете арендовать прямо у владельцев (там их номера указаны) и не платить проценты, а во-вторых, за безопасность вы можете не переживать, все яхты постоянно проверяются. Я думаю, что такой отдых вам точно надолго запомнится.
http://arendayachtsochi.com/https://www.arendayachtsochi.com/portfolio/category/motor-yachta/
Можно арендовать яхту в Сочи в компании Адмирал на сайте https://admiralsochi.ru/
Цена аренды яхт из Морпорта Сочи — от 4000 руб за 1 час аренды. Цена аренды яхты из Имеретинского порта в Адлере – от 7000 руб за час аренды судна.
Подробнее - sochi-kaifoturs.ru/yacht_charter_kajfowater
Многие тут предоставляют настолько унылые сайты, что когда я сам искал и подобное предоставляли, аж бесило, созваниваешься с оператором, он ищет, что то находит, цену накручивает, в общем жуть, какая волокита. Тогда друг подсказал компанию http://arendayachtsochi.com/https://www.arendayachtsochi.com/ . На этом сайте большой выбор яхт самого разного класса, подобрать, что либо вообще не проблема. Связываешься не с каким нить оператором, который вечно воду мутит, а с владельцем яхты, это очень удобно, он может рассказать и дать советы, ну и конечно ценой выгоднее такой поиск. Так что сайт выше лучший вариант из всех возможных.
Арендовал яхту в Сочи тут: http://sochiseatour.ru Общение идёт напрямую с капитаном, яхта стоит в Морском порту Сочи, 12 метров, 600 л/с, кухня, туалет, климатконтроль. Цены от 6000 в час.
Выбор яхты для путешествия эквивалентен выбору отеля: вы можете выбрать скромный недорогой хостел или пятизвездночный отель с полным набором услуг и неограниченным числом услужливого персонала. Выбирая однодневную экскурсию, морскую прогулку в Сочи или чартерный круиз, вы должны знать правила, позволяющие сделать ваш выбор в пользу той или иной яхты.
УСЛУГИ ЯХТ КЛУБА
Организация морского путешествия — дело дело сложное и лучше доверить его профессионалам, которые знают рынок, а значит, не только найдут для вас подходящее судно, но также помогут минимизировать расходы.
Обширная база судов, возможность подобрать хорошую команду, от которой зависит, насколько приятным будет путешествие, заказ отдельного повара, инструкторов по водным видам спорта и русскоязычный персонал - все это преимущества работы с опытными фрахтовыми компаниями.
Кроме того опытная компания возьмет на себя планировании маршрута и все проблемы его организации: оформление виз, страховки, авиабилетов, транспорт от аэропорта, обеспечение провизией и развлекательные мероприятия (например, заходы в те города, где проводятся автогонки или культурные мероприятия, с предварительным заказом билетов).
КАК ВЫБРАТЬ ФРАХТОВУЮ КОМПАНИЮ
Отдавайте предпочтение проверенным и опытным компаниям, аренда яхты в Сочи у которых не грозит потерями средств и времени и риском иметь дело с непрофессиональным экипажем и прочими неприятностями.
ФИНАНСЫ
Яхта считается закаанной после подписанного контракта и авансовой оплаты в размере 50 % от стоимости путешествия. Оставшиеся 50% оплачиваются за месяц до начала круиза. Вы также внесете депозит для покрытия текущих расходов во время круиза (30% от стимости). Это средства на оплату непредвиденных контрактом услуг - траты на организацию рыбной ловли, трансфер на берегу, экскурсионные туры.
Деньги находятся в распоряжении капитана яхты, в конце плавания он делает отчет о тратах и возвращает остаток средств.
ЗАКАЗЫВАТЬ ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ
Чем раньше заказана яхта, тем больше выбор и ниже цена фрахта. При заказе за полгода многие компании готовы обсуждать скидку до 5 %. Еще 5 % можно получить при аренде яхты на срок более двух недель и при повторной аренде. В общем сумма скидок редко бывает выше 15 %.
по материалам сайта www.yachta-v-sochi.com
УСЛУГИ ЯХТ КЛУБА
КАК ВЫБРАТЬ ФРАХТОВУЮ КОМПАНИЮ
ФИНАНСЫ
ЗАКАЗЫВАТЬ ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ