Зура Камилова

Я зробила клітку для перепілів клітинки на сітці занадто великий 2см. 5мм. що робити єсть фотка будьлазка?

Зарзабон Зарзибон

Те, кто долго жил среди пид*расов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пид*рас. Так уж вышло – что теперь делать… но может быть, я гениальный пид*рас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте… » И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Алексей Федотов

А коли сітку купувала, куди дивилася?