На
Наталья

Если любишь все стерпишь?

Ни
Ника

кроме равнодушия))

Alexander Ignatenko

Любовь не должна заставлять что-то терпеть. Нужно жить с удовольствием, а не терпеть постоянно что-то и мириться с чем-то.

Дмитрий

Если любишь, то не будешь делать так, что кому то нужно будет терпеть...

Никита Илюшенко

Терпилы так и живут

Pa
Pavel

Да щас вот... всё бросила и начала терпеть... аха!

Людмила Булкина

Всё, но ровно до тех пор, пока от этого "всего" любовь не пройдёт.

Анастасия Моргунова

Пьянство. измену не стала бы терпеть!

Сергей Сенченко

До поры до времени.

Екатерина

Если твой человек - то такого не будет. Не зря говорят - что встретить НАСТОЯЩУЮ любовь - это предел всех мечтаний, и дано это не каждому... Потом наступает возраст к примеру 30 лет -и ты понимаешь что уже жениться или выйти замуж лишь бы все мозги не трах*ли, да и инстинкт просыпает продолжения рода - и давит тебе на мозг... И женишься на абы ком - лишь бы не на полене из леса...

Павел Кольцов

Нет . терпеть не стану ) . даже не проси ))).

Иришка

Может, и стерпишь. Смотря что терпеть. Главное, себя не потерять.