Leeloominai Мингулова

Пачему моя девушка так паступила я начел обшатся иона начила самной абшатся ис другим пачему явить ее люблю???

Си Сишка

а ти научись нимнога граматнее с ней апщацца и ана вазможна тибя палюбит

Антон Юмаев

она наверное увидела твою грамматику, ужаснулась, и побежала куда подальше

Виктория Ольшакова

просто. скучно же

Виталий Бондаренко

я тебя не понимать, зачем такое говариш, она пусь обшаеся, это вобще мой женщина, ти кто такой

Наталья Дёмина

О, мой мозг. Он вскипел пока я читала этот корявый русский в его исполнении.