Марина Яцентюк

Чем женщина отличается от мужчины. Для меня это такой вид не изученный просто, интересует мнение очевидцев.

Ек
Екатерина

Ну, ты задался вопросом от которого у знаменитых философов крыша ехала. Хотя давай порассуждаем. Бог первым создал Мужчину, так. Ну, как известно-первый блин комом. Он решил исправить ошибки, ну думает этот образец и так никудышний взял еще и ребро у мужчины выдрал. Создал женщину! Результатом, видно, остался доволен, раз следующих поделок небыло.

Николай Казаков

физиологически