Сергей Сирица

печень наземных улиток содержит островкиособых клеток способных к наполиски какую роль играет эта клетки молюско

печень наземных улиток содержит островкиособых клеток способных к наполиски какую роль играет эта клетки молюсковв их жизни

Ан
Анна

Печень наземных улиток содержит островки особых клеток, способных к накоплению извести.

Что такое "наполиски"???