Бехзод Салибаев

Пищеварительная железа наземных улиток содержит островки клеток, способных к накоплению известковых клеток. Какую роль

играют эти клетки в жизни моллюска?

Нина

Пищеварительная железа наземных улиток содержит островки клеток, способных к накоплению известковых клеток. Какую роль играют эти клетки в жизни моллюска?
так в самом? все сказано - накапливают известь, а потом она идет на постройку раковины!

Шахин Мамедов

варя, ты няшка: 3

Va
Valentina

постройку раковины)) ) бред.. . это зубы в желудке она ими потом пищу перетирает