Эльдар Карачаев

хочу открыть фотостудию для животных и их хозяев, как думаете, рентабельное мероприятие или нет ?

Роман Чеберя

это зависит от вас, на сколько сможете организовать поиск, привлечение клиентов, ибо идея не нова и подобные предложения на рынке есть

Юлия Корниенко

Как основной и единственный вид услуг - разоритесь.
Как дополнительный - хорошая мысль.

Светлана Селиванова

Ну в Москве есть салоны красоты для собак.. . почему бы не быть и студии?

Ви
Виктория

Если только вы найдёте очень богатых клиентов) )
которые очень любят своих животных)
Удачи!

Антон Михайлов

Не прибыльно, не для основного заработка. Но как увлечение, подработка: задумка отличная 🙂

Махмуд Джураев

Непонятно, чем она будет отличаться от обычный фотостудии.

Ольга Налимова

я слышал, что в Донецке такая студия есть. Работает несколько лет. Все зависит от размеров города и рекламы среди богатых владельцев зверушек