Анна Пастушкова

у меня может быть проблемы с головой? но зачем люди просятся в друзья или в агент и молчат?

"я ничего не делаю случайно" - единственное объяснение которое тем не менее ничего не объясняет, хм?

я не говорю про казахских подростков, с ними ясно всё, я говорю про людей с которыми например здесь в ответах сталкивалась несколько раз...

Лариса Скобелева

Видимо, друзья нужны до кучи.

Марина Буланкина

для количества некторые добавляют в друзья....

Екатерина Шукаева

У тебя нет проблем с головой, Просто у них бывают разные поводы для этого .

Часто всего люди просятся в друзья, чтобы стать видным для вас, чтобы при случай вы их заметили и ставили "лучший ответ " или оценку .

Елена Арсеньева Арсеньева

диета одинаково полезна и в пищи, и в людях.

Светлана

Видят, что на аватарке красивая девушка, и таким образом хотят познакомиться...

Александра Бугай

Это способ "продвижения" - повышения рейтинга в поисковых системах. Чем чаще слово упоминается в интернете, тем выше его позиция при выдаче в поисковиках.

Андрей Ющуков

Дают Вам первой высказаться )))