Алексей Богдюн

Как разговаривать с атеистами о Вере?

Sergey Kim

Сперва расшарить альбом с фотками Веры.
А там уж как пойдёт.. .

И вообще - о вере молчат, говорят - о религии.
А за это - можно и по сопатке от особо нетерпеливых огрести.

Ирина Михальчук

без копипасты еврейских мифов, которые вы сами ни хрена не понимаете)

Павел Ливанов

Веры во что?.. в то что вы сами не знаете, а только фантазируете!

Алексей Чиженок

Если атеисты могут жить без веры в бога, значит бог им это дозволяет. Поэтому, господа верующие, оставьте Кесарю кесарево, Богу богово, а атеисту оставьте всё остальное.

Bekzat Mekeev

зачем разговаривать с атеистами о Вере?

Жангали Пшенбаев

Желательно молча. Рыло то не железное, поди?

Эрлан Дыйканбаев

А с какого дуба Вы упали, что решили, что атеисты будут с Вами разговаривать о Вере ?! )))

Заир Абдуманап Уулу

Нужно предусмотреть все их вопросы, чтобы легче было их переубедить

Александр

Да никак... Всё равно спорить будут...

Арина

Никак, если Господь захочет, то они придут сами к вере.... а не придут... значит и не надо

Мумтоз Мухаков

Верить, не верить, и во что верить-это дело каждой отдельной личности. Не надо лезть в душу.

Юрий

практика показывает, что сами спросят о вере, когда нуждаться будут.

Канжар

Надо основательно разъяснить ему чем вера в какую либо идею ценней истинного знания и чистого восприятия реальности.

Ан
Аня

(Почитав ответы) Атеисты не хотят разговаривать о вере, при этом не вылазят из раздела "Религия, Вера". Такие вот они загадочные существа.

Слава Дмитриев

Быстро, скажи что имеешь и сваливай, пока на хер не послал.