Василий Ганжа

помоигте настроиться на суицид, не вижу смысла жить так как живу, а поменять что то нереально

нет гр рф так сложились обстоятельства, живу и вырос в России, потерял любовь! 4 года были вместе так еще и через месяц нового нашла! квартиры нет своей, я просто устал жить такой жизнью, помоигте сделать так чтоб родные не поняли что это был суицид

На
Наталья

жил мужик бедный,
и горевал так сильно,
что нет у него сапог,
босой ходит,
а рядом жил богач.. .
и вот однажды вышел бедняк на улицу,
смотрит, как коляска подкатывает к дому богача,
открываются двери,
выносят его на носилках.. .
глянул бедняк... и остолбенел,
у богача ног нет.. .
и так ВОЗРАДОВАЛСЯ, что у самого есть ноги,
что и про сапоги позабыл,
побежал радостный домой и перестал завидовать другим.. .

Оксана

Да, да.... Конечно! Ой- какой Вы бедненький! Ой- какой несчастненький! ..

Маргарита

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях.

Анна

Смотрю на Ваше фото, Вам ещё жить да жить. Вы вполне симпатичный юноша, девушкам, думаю, нравитесь. И лет Вам мало. Если устали жить такой жизнью, меняйте её! У каждого есть проблемы. Но если бы каждый сразу кончал с собой.. . У Вас впереди не один десяток лет. Всё образуется. Бог с Вами.
И подумайте над тем, что кто-то умирает от голода, кого-то бьют, кого-то пытают, кого-то насилуют. Им гораздо хуже, чем Вам.
Когда я посмотрел на фото холокоста (наберите в гугле холокост 45 фото и пройдите по первой ссылке) . я понял, что не смею жаловаться на жизнь.
В конце концов, Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы вынести не можем.

Юл
Юлия

Ты что упоротый ?

Ноги есть - руки есть, голова на месте, не урод, не старпер . Значит все ровно - жиль свое есть не у всех, а то что баба ушла - так научно доказано что они все бл*ди еще при Галилее французкой палатой мер и весов . Ты прикинь еслиб из за каждой такой мы вешались? Планета бы превратилась в пустыню за месяц .

Прекращай давай.

Жа
Жанна

Обратитесь за помощью к психотерапевту или психологу.
Потеря любви и отсутствие жилья еще не повод умирать. Подумайте о тех, кто борется за жизнь в онкобольницах, они бы многое отдали чтоб быть на Вашем месте возможно. А Вы хотите добровольно уйти из жизни.
Кроме того, в Библии написано, что вскоре не будет страданий и люди будут счастливо жить на земле.
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" ( Откровение 21:4)
Я понимаю у Вас тяжелый период времени, у многих он бывает в разные периоды жизни, но не стоит так радикально решать проблемы.

Иван

Одна женщина уходит друга приходит. Всё наладится, всё образумется. У нас людей у всех проблемы. Но мы от них не убегаем, а преодолеваем.

Iroda

Всё проходит, пройдет и это.. .
Пройдет время и всё станет на свои места, а сейчас лучшее лекарство валерьянка.

Екатерина

Это что, проблема? Вот у меня вообще никого никогда не было, я дистрофик, в ушах звон от давления, шрам на голове после драки, и с бесами, всю молодость просидел в квартире (12 лет) , никогда ничего полезного не делал и вообще за всю жизнь ни разу не устраивался на работу а мне уже 27 лет.. . вот это повод для суицида! И то, меня так просто не возьмёшь! ..Но подумываю.

А бабы, они все собаки! ДОКАЗАНО!! ! В твоём случае тем более! И за это отдавать жизнь? А деньги очень легко заработать, всё что ты видишь вокруг - это деньги! Их можно сделать из чего угодно, хоть из зубочистки. Только одно правило держи - "Никогда не работать на чужую жопу за копейки! " - как я, только свой личный бизнес, то что тебе нравится. Удачи приятель!

Дм
Дмитрий

Не торопись, ты много дел еще не завершил, а сколько еще не начал) А смысл жизни в том, чтобы жить! Живи!

Парвиз

устал жить, еще и не начиная.. . живые не умирют.. .
есть простые вещи, базовые, они есть всегда, на этом стоит всё, то, что держит атомы и планеты.... не прикоснувшись к этому - не начнёшь жить.
к сожалению, этому не учат в школе, поэтому, столкнувшись с пробемами на уровне существования, человек думает, что это конец жизни, а это просто сознание, что живёшь в какой-то замкнутой коробочке и натыкаешься на стенки, ничего пока не видя. суицид в этой ситуации докажет лишь то, что был слеп, и не хотел видеть.. . просто сдался
а ведь есть у человека и глаза и ноги, у иных - и крылья... .

Елена

эх ты.. слабак... Тебя Жизнь еще не била даже... так.. гладила, а ты сразу в кусты... запомни, парень Господь - не наказывает, Он Испытания дает.. и как человек Их выдержит, так дальше Жить и будет.. .
а ты уже готов... сдохнуть

Славик

сам сегодня читал вот эту статью, в таком же состоянии примерно
http://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live

Уверен что это не выход, жизнь она такая, знаю точно плакать, рыдать ,
нет смысла, молитва помогает, сам молюсь, хотя в жизни по мне и не скажешь.
наткнулся на торсунова, у него разные лекции на эту тему есть, слушал в контакте
его записи. послушай, может поможет.

еще есть форумы с психологами, как там общался, так чисто выговорится