Алексей Бодрый

А какие у Вас есть стыренные рецепты блюд, соусов или закусок? Что Вы специально их запомнили, чтобы готовить самой)

У меня это курица, запеченная под сыром с грибами (с дня рожденья подруги) и закусочка такая из тертой морковки, плавленного сыра Дружок и чеснока (фирменная закуска моей свекрови) . А у вас что есть?)

Оксана Яковенко

рецепт курицы стырила у одной подруги, блины с сыром и ветчиной во фритюре- у другой. и салат из ресторана

Руслан Ламан

из разных сайтов

Саша Иванов

Просто когда вижу что рецептик адоптирован для моей семьи-тут же утаскиваю в свои "закладки""...

Светлана Цыпулева

стырила в ресторане соус для овощей... какой то специфический... правда он быстро закончился... щас тока соусница осталась))))

Дмитрий Янушевский

все что понравилось - опробовала, если подошло - оно уже мое)))) Делюсь, не жадничаю, у меня половина рецептов в закладках - не мои) ) Вот курица на соли, или пирог наливной)))

Татьяна Гаврилушкина

хе) у меня это роллы, "стырила" на этом сайте и еще плов, прикорманила) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если ссылка не откроется то вот просто адрес сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайти надо в раздел пошаговое приготовление с фото

Ed

В одном кафе у поварихи, через знакомую, выпытала рецепт салата "Морская лонгифолия"Я его бадьями ем. Стакан отварного риса (промыть, чтоб не слипался) +маслины чёрные б/к порезать кружками (баночку) +крабовые палочки нарезать+Пресервы "Морской коктейль" прям вместе с маслом+2 болг. перца тонко кольцами нарезать (беру ярких цветов) +сок 1 лимона+петрушка. Можно заправить оливковым маслом. Но мне и в пресервах хватает.