Руслан Ибляминов

Как на пищевую промышленность повлияет появление в продаже продуктов вроде замороженного хлеба? ДЗ

Евгений Кравцов

да никак-этот замороженный хлеб дороже обычного ((((

Ир
Ирина

Ну наверное спрос упадет. Т. к. хлеб - товар скоропортящийся и если портится, то его выбрасывают и покупают новый. А если его можно будет замораживать, то выбрасываться будет меньше, и покупаться следовательно тоже.