Елена

Можно ли приклеить антенну в основанию холодной сваркой? Сломалась автоантенна на крыше у самого основание по резьбе. . х

Холодная сварка поможет?

Murderous

А контакты ты как восстановишь?

Андрюшка Андрюшка

У нас на такой массе висят кухонные шкафы с посудой ( 5 лет уже). По инструкции эта вещь хорошо шлифуется, сверлится, обтачивается. Пробуйте.

Sergey Kim

не поможет, аккуратно демонтировать старую и установить новую

Александр

у тебя антенна только для красоты?? ? может и лампочку просто к потолку будем приклеивать?