Жанна Содомова

Навеяло) А вы часто высаживаете пассажиров на ходу за 2 секунды?

http://otvet.mail.ru/question/81340920/

Дмитрий Суслин

Даже с самолета буйных высаживают прямо на ходу.

Евгений Добрынин

Ага, еще пинком помогаю, чтоб вылетали за 1 секунду 🙂

____________________________________________________________

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, с.. ка!!!

Василий Беркут

Через окно выкидываю не останавливаясь