Ника

Навеяло) Как правильно бросить бутылку в окно на ходу?

Каков шанс попадания?) ) Чтоб не на крышу и чтоб никого не прибило.

Да вы не поняли, в окно другой машины. Из своей))

Константин Салтыков

я тебе потом гранату кину.
Тута бросил один банку от энергетика. Она передо мной упала и через меня скаканула. Хорошо, что я не шарахаюсь. А была б курица на моём месте?

Мария Соловьева

"Земля наш общий дом
не надо мусорить"

Александр

50 Х 50.
Или попадёшь или нет.

Вя
Вячеслав

Правильно ее оставить в машине и выкинуть в мусорку потом.))))

Оксана

Даёшь каждому дальнобою по сочку!!!

Алексей Петрыкин

Бросал . В свою же стойку и попал . Больше не бросаю .

Максим Берёзкин

Ты эта-бросай давай!!..))

Александр Никешин

А если тебе на ходу бутылка прилетит из впереди идущего авто?

Владимир Веретенников

Бутылку с коктейлем Молотова?!))

Алексей Бухаркин

В давеней молодости (четверть века назад) мы на тентованном Камазе ехали в караул. Сзади пристроилась черная Волга с лицами кавказской национальности. Как всегда шутя мы пугали сзади идущие авто своими настоящими авто (матами Калашникова) . Те ребята не испугались. Тогда мы начали шутить дальше и показали им что желаем с ними перекурить, и поменяем автомат на сигареты.
Волга начинает отставать, открывает окно со стороны пассажира, разгоняется, включает левый поворот, разгоняется, и в момент обгона закидывает в кузов пачку сигарет. На что мы одобрительно киваем. Тогда Волга снова отстает, разгоняется и закидывает нам палку нормальной такой копченой колбасы.... На этом мы и расстались