Толик Етчик

Таки навеяло.. . а как правильно реагировать, если чуть с дороги не снесли?

Р.
Роман ....ov

Надо остановиться на обочине.Выйти из машины, можно сходить "в кусты".Протереть фары, стекло, зеркала...в общем надо успокоиться.

Роман

За эту фотку меня уже отправляли в баню, но-не удержался 🙂 Эт у нас в ПАТП, сам на сотик фотал, когда еще работал там. Ну а че еще делать остается-как еще реагировать...

Юлия

Помолиться если верующий и не верующий в том числе. Покурить, кофе попить.

Александр

Ну раз не снесли, значит правильно среагировал ...*8-))
а вот потом пар спустить обязательно нужно, громко и смачно, этажей этак пять, по три захода ...*8-))

Zh
Zhenek

догоняешь обгоняешь и жменю гвоздей в окно. Или зажигалки с собой вози и кидайся ними в таких ездоков.

Анастасия Волкова

походить покурить колеса подкочать

Юрий Мелешкин

Сигаретку, и молитву "иже, еси, на небеси" , жив и на том спасибо!))))