Татьяна Хритошина

на хундае акцент (2007 год) пропал гидрач жидкость с бочка убежала - че делать и что это может быть?

Екатерина Данилкина

может рейка текёт осмотри на наличие течи

Вета

это можэт быть патсос)))

Елена Голикова

Ты бы, мил человек, писал по-русски, а не на фене... Гидрач... Ты и не знаешь, по большому счету, как он правильно называется, уверен.. .
Нож-перо, хлеб-мандро, старуха-штруха, бан-вокзал, старик-пахан... По фене-то дальше хорошо ботаешь?