Павел Копытцев

В теплое время года! вода=тосол? Можно? Или не стоит

Изабелла Боня

не стоит=коррозия всего
+ вода быстрей закипает

За
Забияка

Нет не стоит. Вода оставляет накипь. Тосол нет.

Яна

Можно, только лучше дистиллированную, от простой воды накипь будет со временем...

Алена

не стоит если только как крайнюю меру

Юрий Мотр.

нет температура кипения тосола 107 градусов а воды 100, под давлениам тосол до 130 держит, так что тосол, а то закипите и капиталка !

Любовь Сироткина

только потом быстро все выливаем, меняем прохудившийся патрубок и заливаем нормальную ОЖ